Оказание охранных услуг
Начальная цена8 734 176,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 670,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 873 417,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019126000048
ИКЗ
262860200247286170100100380018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ИНН-КПП
8602002472 - 861701001
Почтовый адрес
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Местонахождение
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Колбин Александр Александрович, 8-34624-19661, kaa696@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 13 032 Человеко-час | 670,21 ₽ | 8 734 176,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ