Оказание услуг по откачиванию и вывозу сточных вод из септиков
Начальная цена4 346 119,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 730,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 305,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019126000050
ИКЗ
262860200247286170100100330013700247
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ИНН-КПП
8602002472 - 861701001
Почтовый адрес
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Местонахождение
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Колбин Александр Александрович, 8-34624-19661, kaa696@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по откачиванию и вывозу сточных вод из септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 970 Кубический метр | 1 463,34 ₽ | 4 346 119,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ