Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
Начальная цена3 299 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 498,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019126000052
ИКЗ
262860200247286170100100450011011244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ИНН-КПП
8602002472 - 861701001
Почтовый адрес
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Местонахождение
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Колбин Александр Александрович, 8-34624-19661, kaa696@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 5 000 Килограмм | 659,94 ₽ | 3 299 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ