Поставка продуктов питания (молоко)
Начальная цена946 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019126000054
ИКЗ
262860200247286170100100400011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
12.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ИНН-КПП
8602002472 - 861701001
Почтовый адрес
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Местонахождение
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Колбин Александр Александрович, 8-34624-19661, kaa696@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 8 000 Литр; кубический дециметр | 118,29 ₽ | 946 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)