Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена586 962 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 348,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019126000056
ИКЗ
262860200247286170100100440011020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ИНН-КПП
8602002472 - 861701001
Почтовый адрес
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Местонахождение
628450, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, УЛ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (ДОРОГА СУРГУТ-НЕФТЕЮГАНСК ТЕР.), СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Колбин Александр Александрович, 8-34624-19661, kaa696@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 800 Килограмм | 225,2 ₽ | 405 360 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 300 Килограмм | 605,34 ₽ | 181 602 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ