Поставка хозяйственных товаров (мешок полимерный)
Начальная цена59 696,4 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 5 372,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019226000048
ИКЗ
262860220038686020100102920012222244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
8602200386 - 860201001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Дашко Роксолана Анатольевна, 8-34625-18589, roksolank@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 600 Рулон | 76,96 ₽ | 46 176 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 120 Рулон | 112,67 ₽ | 13 520,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ