Поставка хозяйственных товаров (средство моющее для туалетов и ванных комнат)

Электронный аукцион № 0387200019226000049 опубликован 10.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262860220038686020100103040012041244
Начальная цена20 927,52 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 1 883,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019226000049
ИКЗ
262860220038686020100103040012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
8602200386 - 860201001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
628433, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Еловая, дом 8, склад
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чубко Ирина Алексеевна, 8-34625-18589, ShubkoIA@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
144 Литр; кубический дециметр145,33 ₽20 927,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы