Поставка расходных материалов (бахилы водонепроницаемые)

Электронный аукцион № 0387200019226000051 опубликован 14.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262860220038686020100102930013250244
Начальная цена93 000 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 8 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019226000051
ИКЗ
262860220038686020100102930013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
8602200386 - 860201001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
628433, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Еловая, дом 8, склад
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чубко Ирина Алексеевна, 8-34625-18589, ShubkoIA@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука3,1 ₽93 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы