Поставка прочих расходных материалов (крем детский)
Начальная цена81 988,5 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 7 378,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019226000053
ИКЗ
262860220038686020100102810012042244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
8602200386 - 860201001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ Г., УЛ. ЕЛОВАЯ, Д. 8 склад
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чубко Ирина Алексеевна, 8-34625-18589, ShubkoIA@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем детский 20.42.15.143 Кремы детские | 550 Штука | 149,07 ₽ | 81 988,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ