Поставка хозяйственных товаров (универсальное моющее концентрированное средство)
Начальная цена35 742 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 3 216,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019226000054
ИКЗ
262860220038686020100102950012041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
8602200386 - 860201001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Чубко Ирина Алексеевна, 8-34625-18589, ShubkoIA@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсального моющего концентрированного средства «Прогресс» (или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 276 Литр; кубический дециметр | 129,5 ₽ | 35 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ