Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерения
Начальная цена94 137,77 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 8 472,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019226000056
ИКЗ
262860220038686020100103060017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
8602200386 - 860201001
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Местонахождение
628433, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. СУРГУТ, УЛ. ЕЛОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
628433, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Еловая, дом 8
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Чубко Ирина Алексеевна, 8-34625-18589, ShubkoIA@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: термометр медицинский электронный инфракрасный бесконтактный B.Well WF-4000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 852,23 ₽ | 8 556,69 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: бесконтактный инфракрасный термометр Швабе модель № СКТ 1503 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 991,79 ₽ | 2 991,79 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: пульсоксиметр медицинский «Армед» YX301 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 510,17 ₽ | 7 510,17 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: пульсоксиметр медицинский «Little Doctor VD 300 C23» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 510,17 ₽ | 7 510,17 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: тонометр MEDIKA 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 364,41 ₽ | 4 093,23 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: измерители артериального давления механические: CS MEDIKA-106 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 364,41 ₽ | 4 093,23 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический (с адаптером переменного тока). Модель OMRONM2 Classik 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 729,74 ₽ | 2 729,74 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: динамометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 083,44 ₽ | 5 083,44 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: пикфлоуметр omron PFM 20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 783,13 ₽ | 4 783,13 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: ростомер вертикальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 745,64 ₽ | 7 491,28 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01- «Малыш», заводской номер 00000000840 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 638,64 ₽ | 3 638,64 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: средств измерения (Весы напольные электронные MASSA-k). 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 163,29 ₽ | 12 489,87 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: средств измерения глюкометр контур плюс 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 422,17 ₽ | 5 422,17 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: средств измерения гигрометр ВИТ -1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 257,54 ₽ | 8 802,78 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: средств измерения гигрометр ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 257,54 ₽ | 7 545,24 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению метрологической поверке: средств измерения (манометр деформационный трубчатый пружиной 111.12.040 (кислородный ингалятор КИ 5) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 396,2 ₽ | 1 396,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ