Поставка ГСМ с заправкой автотранспортного средства на октябрь, ноябрь 2026 года
Начальная цена47 058 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 352,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019326000046
ИКЗ
262860700794086070100102000011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8607007940 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 21, К. 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Райзвих Нина Михайловна, 8-34669-56020-211, kscbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 78,43 ₽ | 47 058 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ