Оказание прачечных услуг по стирке мягкого инвентаря на 2027 год

Электронный аукцион № 0387200019326000048 опубликован 28.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262860700794086070100101460019601244
Начальная цена765 977,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 298,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019326000048
ИКЗ
262860700794086070100101460019601244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8607007940 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 21, К. 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 21, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Райзвих Нина Михайловна, 8-34669-56020-211, kscbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прочие услуги прачечных
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
1 332,67 Килограмм560 ₽746 296,32 ₽
2
Прочие услуги прачечных
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
46,86 Килограмм420 ₽19 681,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ