Оказание услуг по уборке помещений и территорий БУ "Лангепасский комплексный центр социального обслуживания населения" в 2027 году
Начальная цена2 922 828,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 228,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 141,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019326000049
ИКЗ
262860700794086070100101480018121244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8607007940 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 21, К. 1
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ЛАНГЕПАС, УЛ. ПАРКОВАЯ, ЗД. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Покачи, г Покачи, ул Комсомольская , д. 7, кв. 23
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Райзвих Нина Михайловна, 8-34669-56020-211, kscbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 607 412,52 Квадратный метр | 1,79 ₽ | 1 087 268,41 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 178 622,6 Квадратный метр | 1,79 ₽ | 319 734,45 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 569 195,2 Квадратный метр | 0,59 ₽ | 1 515 825,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ