Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена246 310,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 315,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200019426000011
ИКЗ
262860317658486030100100360041920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:35
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8603176584 - 860301001
Почтовый адрес
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77
Местонахождение
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика расположенные на территории города Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багаутдинова Светлана Флюровна, 8-912-9369598, 2912872009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 757 Литр; кубический дециметр | 89,34 ₽ | 246 310,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ