Текущий ремонт помещений (кабинетов)

Электронный аукцион № 0387200019426000012 опубликован 27.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262860317658486030100100500014339244
Начальная цена808 737 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 873,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 80 873,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200019426000012
ИКЗ
262860317658486030100100500014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
8603176584 - 860301001
Почтовый адрес
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77
Местонахождение
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Багаутдинова Светлана Флюровна, 8-912-9369598, 2912872009@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений (кабинетов)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица808 737 ₽808 737 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы