Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена246 308,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 315,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200019426000013
ИКЗ
262860317658486030100100360051920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8603176584 - 860301001
Почтовый адрес
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77
Местонахождение
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика расположенные на территории города Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубева Анастасия Васильевна, 8-950-5219650, mama8885@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 837 Литр; кубический дециметр | 86,82 ₽ | 246 308,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ