Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена42 519,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200019426000014
ИКЗ
262860317658486030100100400016512244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8603176584 - 860301001
Почтовый адрес
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77
Местонахождение
628601, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ЛОПАРЕВА, ЗД. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Багаутдинова Светлана Флюровна, 8-912-9369598, 2912872009@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (LADA NIVA (легковой универсал) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 354,24 ₽ | 9 354,24 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (УАЗ-390945 (грузовая бортовая) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 10 204,62 ₽ | 10 204,62 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Хендай SANTA FE GLS (легковой универсал) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 13 606,17 ₽ | 13 606,17 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Шевроле Нива (легковой универсал) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 354,24 ₽ | 9 354,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ