Текущий ремонт учебных кабинетов №224, №321, №417 по ул. Индустриальная д. 29, корпус 1, 2

Запрос котировок в электронной форме № 0387200019826000012 опубликован 26.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262860303300086030100100650014339244
Начальная цена2 779 764,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 898,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 988,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200019826000012
ИКЗ
262860303300086030100100650014339244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
26.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8603033000 - 860301001
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 29
Местонахождение
628606, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №1, №2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чунаева Ольга Сергеевна, 8-34666-72328-132, chunaevaos@nskcollege.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт учебного кабинета №224 по ул. Индустриальная д. 29, корпус 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица970 221,97 ₽970 221,97 ₽
2
Текущий ремонт учебного кабинета №321 по ул. Индустриальная д. 29, корпус 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица917 724,22 ₽917 724,22 ₽
3
Текущий ремонт учебного кабинета №417 по ул. Индустриальная д. 29, корпус 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица891 818,01 ₽891 818,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы