Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена317 144,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 857,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000024
ИКЗ
262861300497986130100101540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:15
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 102 Литр; кубический дециметр | 206,67 ₽ | 21 080,34 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 79 Килограмм | 233,33 ₽ | 18 433,07 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 89 Литр; кубический дециметр | 743,33 ₽ | 66 156,37 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 21 Килограмм | 920 ₽ | 19 320 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 665 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 129 675 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 88 Литр; кубический дециметр | 710 ₽ | 62 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)