Поставка продуктов питания (мясо, рыба, субпродукты)

Электронный аукцион № 0387200020026000025 опубликован 27.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262861300497986130100101530010000244
Начальная цена739 399,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 969,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000025
ИКЗ
262861300497986130100101530010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
375 Килограмм1 480 ₽555 000 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
137 Килограмм913,33 ₽125 126,21 ₽
3
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
56 Килограмм683,33 ₽38 266,48 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
46 Килограмм456,67 ₽21 006,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы