Поставка продуктов питания
Начальная цена268 975,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 448,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000027
ИКЗ
262861300497986130100101580010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 19 Килограмм | 656,67 ₽ | 12 476,73 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 33 Килограмм | 600 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Сыры твердые 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 19 Килограмм | 1 233,33 ₽ | 23 433,27 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 68 Килограмм | 1 113,33 ₽ | 75 706,44 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 60 Килограмм | 181,67 ₽ | 10 900,2 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 78 Килограмм | 1 416,67 ₽ | 110 500,26 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 29 Килограмм | 45 ₽ | 1 305 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 2 Килограмм | 93,33 ₽ | 186,66 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 146,67 ₽ | 14 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ