Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена152 161,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 608,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000030
ИКЗ
262861300497986130100101570020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 103 Килограмм | 306,67 ₽ | 31 587,01 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 94 Килограмм | 366,67 ₽ | 34 466,98 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 12 Килограмм | 383,33 ₽ | 4 599,96 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
| 5 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 36 Килограмм | 328,33 ₽ | 11 819,88 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 30 Килограмм | 463,33 ₽ | 13 899,9 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 205 Килограмм | 266,67 ₽ | 54 667,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ