Поставка продуктов питания (овощи)

Электронный аукцион № 0387200020026000031 опубликован 12.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262861300497986130100101560020000244
Начальная цена239 893,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 994,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000031
ИКЗ
262861300497986130100101560020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
7 Килограмм513,33 ₽3 593,31 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
193 Килограмм163,33 ₽31 522,69 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
313 Килограмм166,67 ₽52 167,71 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
830 Килограмм130 ₽107 900 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
107 Килограмм163,33 ₽17 476,31 ₽
6
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
140 Килограмм163,33 ₽22 866,2 ₽
7
Перец сладкий
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Килограмм633,33 ₽3 799,98 ₽
8
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
1 Килограмм567,33 ₽567,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы