Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0387200020026000032 опубликован 14.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262861300497986130100101620010000244
Начальная цена111 664,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 583,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000032
ИКЗ
262861300497986130100101620010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
26 Килограмм320 ₽8 320 ₽
2
Рулет бисквитный
10.72.12.115 Рулеты
16 Килограмм746,67 ₽11 946,72 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
9 Килограмм965 ₽8 685 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
8 Килограмм1 333,33 ₽10 666,64 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
8 Килограмм1 116,67 ₽8 933,36 ₽
6
Фрукты сушеные
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
13 Килограмм710 ₽9 230 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
26 Килограмм373,33 ₽9 706,58 ₽
8
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
20 Килограмм413,33 ₽8 266,6 ₽
9
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
24 Килограмм430 ₽10 320 ₽
10
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
10 Килограмм503,33 ₽5 033,3 ₽
11
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
29 Килограмм443,33 ₽12 856,57 ₽
12
Пряники
10.72.12.112 Пряники
22 Килограмм350 ₽7 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы