Поставка продуктов питания
Начальная цена94 164,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 708,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000033
ИКЗ
262861300497986130100101610010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 46 Литр; кубический дециметр | 286,67 ₽ | 13 186,82 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4 Килограмм | 1 533,33 ₽ | 6 133,32 ₽ |
| 3 | Изделия шоколадные с начинкой 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 4,5 Килограмм | 1 066,67 ₽ | 4 800,02 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 446 Килограмм | 77,33 ₽ | 34 489,18 ₽ |
| 5 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.112 Мука ржаная хлебопекарная сорт обдирная | 81 Килограмм | 111,67 ₽ | 9 045,27 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 100 Штука | 17 ₽ | 18 700 ₽ |
| 7 | Конфеты шоколадные без начинки 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 11 Килограмм | 710 ₽ | 7 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)