Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена7 316,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000036
ИКЗ
262861300497986130100101630010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 5 Килограмм | 83,33 ₽ | 416,65 ₽ |
| 2 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 7 Килограмм | 152,84 ₽ | 1 069,88 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 5 Килограмм | 100 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 23 Килограмм | 146,67 ₽ | 3 373,41 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 108,33 ₽ | 1 083,3 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 6 Килограмм | 78,33 ₽ | 469,98 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 80,67 ₽ | 403,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)