Поставка продуктов питания
Начальная цена12 212,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 610,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020026000038
ИКЗ
262861300497986130100101650010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8613004979 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ТАЕЖНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Комольцев Дмитрий Евгеньевич, 8-34674-22303, KomoltsevDE@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | 1 715,56 ₽ | 857,78 ₽ |
| 2 | Пряности обработанные прочие (укроп) 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 1 Килограмм | 1 896,67 ₽ | 1 896,67 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 4 Килограмм | 957,32 ₽ | 3 829,28 ₽ |
| 4 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3 Килограмм | 960 ₽ | 2 880 ₽ |
| 5 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 3 Килограмм | 285 ₽ | 855 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | 853,33 ₽ | 1 706,66 ₽ |
| 7 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 2 Литр; кубический дециметр | 93,33 ₽ | 186,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ