Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерных сетей
Начальная цена1 567 678,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 676,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 383,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020126000004
ИКЗ
262861701161786170100100300018110244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ "СОЛНЕЧНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
8617011617 - 861701001
Почтовый адрес
628452, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23/1
Местонахождение
628452, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ Р-Н, П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 23/1
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Модестова Елена Геннадьевна, 7-3462-743049, sskshi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 130 639,89 ₽ | 1 567 678,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ