Оказание охранных услуг по охране объектов посредством пульта централизованного наблюдения комплекса технических средств

Электронный аукцион № 0387200020426000014 опубликован 31.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262860901135686090100100570018020244
Начальная цена439 664,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 396,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 983,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020426000014
ИКЗ
262860901135686090100100570018020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "РАДУЖНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8609011356 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
6 микрорайон, д.27. 5 строение 28. Северо-западная коммунальная зона ул. №24, строе-ние 1.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Югай Валентина Феликсовна, 8-34668-61086-205, radpk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг по охране объектов посредством пульта централизованного наблюдения комплекса технических средств (6 микрорайон)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 760 Час19,4 ₽169 944 ₽
2
Оказание охранных услуг по охране объектов посредством пульта централизованного наблюдения комплекса технических средств (5 микрорайон)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 760 Час19,4 ₽169 944 ₽
3
Оказание охранных услуг по охране объектов посредством пульта централизованного наблюдения комплекса технических средств (Северо-западная коммунальная зона ул. №24)
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 760 Час11,39 ₽99 776,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ