Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников и студентов

Электронный аукцион № 0387200020426000015 опубликован 03.09.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262860901135686090100100890018621244
Начальная цена1 970 246,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 702,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 512,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020426000015
ИКЗ
262860901135686090100100890018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "РАДУЖНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8609011356 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Югай Валентина Феликсовна, 8-34668-61086-205, radpk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оформление медицинской документации
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица153,33 ₽50 598,9 ₽
2
Регистрация электрокардиограммы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица200 ₽66 000 ₽
3
Взятие крови из периферической вены
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица153,33 ₽50 598,9 ₽
4
Сбор мочи для лабораторного исследования
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица20 ₽6 600 ₽
5
Общий (клинический) анализ крови развернутый
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица323,33 ₽106 698,9 ₽
6
Общий (клинический) анализ мочи
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица230 ₽75 900 ₽
7
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица110 ₽36 300 ₽
8
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица120 ₽39 600 ₽
9
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
161 Условная единица160 ₽25 760 ₽
10
Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
161 Условная единица160 ₽25 760 ₽
11
Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
69 Условная единица910 ₽62 790 ₽
12
Молекулярно-биологическое исследование крови на возбудителей брюшного тифа и паратифов (S. typhi/paratyphi A/B/C)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
69 Условная единица600 ₽41 400 ₽
13
Молекулярно-биологическое исследование мазков со слизистой оболочки носоглотки на Staphylococcus aureus
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
22 Условная единица890 ₽19 580 ₽
14
Молекулярно-биологическое исследование мазков со слизистой оболочки ротоглотки на Staphylococcus aureus
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
22 Условная единица890 ₽19 580 ₽
15
Исследование уровня ретикулоцитов в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
25 Условная единица230 ₽5 750 ₽
16
Исследование уровня карбоксигемоглобина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
25 Условная единица800 ₽20 000 ₽
17
Исследование уровня метгемоглобина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
25 Условная единица800 ₽20 000 ₽
18
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
156 Условная единица250 ₽39 000 ₽
19
Получение влагалищного мазка
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
156 Условная единица100 ₽15 600 ₽
20
Получение цервикального мазка
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
156 Условная единица100 ₽15 600 ₽
21
Микроскопическое исследование влагалищных мазков
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
156 Условная единица320 ₽49 920 ₽
22
Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
156 Условная единица440 ₽68 640 ₽
23
Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
156 Условная единица650 ₽101 400 ₽
24
Маммография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
40 Условная единица550 ₽22 000 ₽
25
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
285 Условная единица130 ₽37 050 ₽
26
Тональная аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
124 Условная единица200 ₽24 800 ₽
27
Вестибулометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
124 Условная единица60 ₽7 440 ₽
28
Исследование спровоцированных дыхательных объемов (Спирометрия)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
100 Условная единица200 ₽20 000 ₽
29
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
130 Условная единица169 ₽21 970 ₽
30
Рефрактометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
124 Условная единица120 ₽14 880 ₽
31
Офтальмоскопия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
77 Условная единица120 ₽9 240 ₽
32
Визометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
169 Условная единица60 ₽10 140 ₽
33
Компьютерная периметрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
78 Условная единица60 ₽4 680 ₽
34
Биомикроскопия глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
169 Условная единица120 ₽20 280 ₽
35
Офтальмотонометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
24 Условная единица120 ₽2 880 ₽
36
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица130 ₽42 900 ₽
37
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-хирурга
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
124 Условная единица130 ₽16 120 ₽
38
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
306 Условная единица130 ₽39 780 ₽
39
Получение соскоба из уретры
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
9 Условная единица200 ₽1 800 ₽
40
Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на трихомонас вагиналис (Trichomonas vaginalis)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
9 Условная единица280 ₽2 520 ₽
41
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
238 Условная единица200 ₽47 600 ₽
42
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица350 ₽115 500 ₽
43
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица350 ₽115 500 ₽
44
Эзофагогастродуоденоскопия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
77 Условная единица1 700 ₽130 900 ₽
45
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
100 Условная единица780 ₽78 000 ₽
46
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица130 ₽42 900 ₽
47
Антропометрические исследования
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица20 ₽6 600 ₽
48
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица30 ₽9 900 ₽
49
Пульсоксиметрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
25 Условная единица90 ₽2 250 ₽
50
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
330 Условная единица220 ₽72 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ