Выполнение работ по текущему ремонту стен коридора 1-го и 2-го этажа здания БУ "Радужнинский политехнический колледж"

Электронный аукцион № 0387200020426000016 опубликован 03.09.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262860901135686090100100900014339244
Начальная цена2 735 029,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 350,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 547 006 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 136 751,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020426000016
ИКЗ
262860901135686090100100900014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "РАДУЖНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8609011356 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 6, СТР. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Югай Валентина Феликсовна, 8-34668-61086-205, radpk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту стен коридора 1-го и 2-го этажа здания БУ «Радужнинский политехнический колледж»
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 735 029,98 ₽2 735 029,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ