Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции
Начальная цена414 175 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 070,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200020626000007
ИКЗ
262860102956086010100100170071812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601029560 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Гаджиев Салман Салимсултанович, 8-34673-51486-111, GadzhievSS@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполение работ по нанесению текста (изображения)на сувенирные блокноты 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 165,67 ₽ | 414 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ