Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0387200020626000008 опубликован 14.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262860102956086010100100170081812244
Начальная цена414 443,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 072,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200020626000008
ИКЗ
262860102956086010100100170081812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601029560 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Гаджиев Салман Салимсултанович, 8-34673-51486-111, GadzhievSS@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению текста (изображения) на шейные платки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
830 Штука499,33 ₽414 443,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы