Оказание услуг по развитию, редизайну и техническому сопровождению официального сайта Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включая обеспечение соответствия требованиям доступности для инвалидов по зрению, адаптацию для мобильных устройств, перенос информационных материалов и техническую поддержку
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200020626000010
ИКЗ
262860102956086010100100090016312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601029560 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гаджиев Салман Салимсултанович, 8-34673-51486-111, GadzhievSS@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по развитию, редизайну услуг официального сайта Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому сопровождению официального сайта Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 63.12.10.000 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ