Поставка ГСМ
Начальная цена1 084 154,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 420,77 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 841,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020726000003
ИКЗ
262860101585686010100100250011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 21:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 21:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "САМАРОВСКИЙ ЧУГАС"
ИНН-КПП
8601015856 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д.2, -, -
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д.2, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Бушманова Ирина Николаевна, 8-34673-38564, irina-a.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 400 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 873 600 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 680 Литр; кубический дециметр | 125,33 ₽ | 210 554,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ