Поставка говядины замороженной

Запрос котировок в электронной форме № 0387200020726000005 опубликован 04.09.2026, 20:52 в ЕИС ИКЗ 262860101585686010100100410011011244
Начальная цена910 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200020726000005
ИКЗ
262860101585686010100100410011011244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 20:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 20:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "САМАРОВСКИЙ ЧУГАС"

ИНН-КПП
8601015856 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д.2, -, -
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СВОБОДЫ, Д.2, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бушманова Ирина Николаевна, 8-34673-38564, irina-a.86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 300 Килограмм700 ₽910 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ