Выполнение работ по текущему ремонту гаража ( г.п. Белый Яр)
Начальная цена548 884,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 665,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200020826000025
ИКЗ
262861701752086020100101370034339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8617017520 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский м.р-н, г.п. Белый Яр, пгт. Белый Яр, ул. Некрасова, д. 23, гараж 113
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Мухаметгареева Эльмира Тимуровна, 8-34623-29220, MukhametgareevaET@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту гаража ( г.п. Белый Яр) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 548 884,72 ₽ | 548 884,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ