Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0387200020826000026 опубликован 31.08.2026, 03:27 в ЕИС ИКЗ 262861701752086020100101150018010244
Начальная цена17 763 970,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 639,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 776 397,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200020826000026
ИКЗ
262861701752086020100101150018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 03:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 03:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8617017520 - 860201001
Почтовый адрес
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, СУРГУТ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Кряж Марина Григорьевна, 8-34623-29220, uristykcson@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
17 375 Человеко-час1 022,32 ₽17 762 810 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Человеко-час1 160,49 ₽1 160,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ