Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена51 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200021126000009
ИКЗ
262862202023086150100100630012211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЯКСИМВОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8622020230 - 861501001
Почтовый адрес
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ АГИРИШ, УЛ. ВИННИЦКАЯ, Д.14
Местонахождение
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ АГИРИШ, УЛ. ВИННИЦКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Ефременкова Мария Григорьевна, 7-902-8258394, Nyaksimvolskiy-LHZ@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 5 Штука | 7 380 ₽ | 36 900 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 7 160 ₽ | 14 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ