Выполнение работ по текущему ремонту (утепление) фасада административного здания
Начальная цена603 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200021126000010
ИКЗ
262862202023086150100100640014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЯКСИМВОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8622020230 - 861501001
Почтовый адрес
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ АГИРИШ, УЛ. ВИННИЦКАЯ, Д.14
Местонахождение
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ АГИРИШ, УЛ. ВИННИЦКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ефременкова Мария Григорьевна, 7-902-8258394, Nyaksimvolskiy-LHZ@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (утепление) фасада административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 603 333,33 ₽ | 603 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ