Выполнение работ по текущему ремонту бетонной дорожки на территории прилегающей к административному зданию КУ «Няксимвольский лесхоз»
Начальная цена295 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200021126000011
ИКЗ
262862202023086150100100660014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НЯКСИМВОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
8622020230 - 861501001
Почтовый адрес
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ АГИРИШ, УЛ. ВИННИЦКАЯ, Д.14
Местонахождение
628245, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ АГИРИШ, УЛ. ВИННИЦКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Ефременкова Мария Григорьевна, 7-902-8258394, Nyaksimvolskiy-LHZ@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту бетонной дорожки на территории прилегающей к административному зданию КУ «Няксимвольский лесхоз» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 495 ₽ | 295 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ