Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена28 730,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200021626000016
ИКЗ
262860901805586090100101370028621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8609018055 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Дрегало Светлана Николаевна, 8-34668-37722, dregalosn@rccvetik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей транспортных средств 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 434 Человек | 66,2 ₽ | 28 730,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ