Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту санитарно-технического оборудования
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200021626000022
ИКЗ
262860901805586090100101870013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8609018055 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дрегало Светлана Николаевна, 8-34668-37722, dregalosn@rccvetik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту санитарно-технического оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ