Оказание услуг по проверке системы внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу с последующей перекаткой пожарных рукавов на новую скатку с составлением актов, проведение освидетельствования на работоспособность противопожарных дверей с составлением актов и контроль качества огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли
Начальная цена84 013,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 840,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200021626000023
ИКЗ
262860901805586090100101890017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РАДУЖНИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8609018055 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дрегало Светлана Николаевна, 8-34668-37722, dregalosn@rccvetik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение освидетельствования на работоспособность противопожарных дверей с составлением актов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 003,33 ₽ | 40 133,2 ₽ |
| 2 | Проверка системы внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу с последующей перекаткой пожарных рукавов на новую скатку с составлением актов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 1 073,33 ₽ | 34 346,56 ₽ |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 533,33 ₽ | 9 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ