Оказание услуг по обеспечению питанием получателей социальных услуг, посещающих группы дневного пребывания (полного дня)

Электронный аукцион № 0387200021626000024 опубликован 14.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262860901805586090100101880015629244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200021626000024
ИКЗ
262860901805586090100101880015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "РАДУЖНИНСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8609018055 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. РАДУЖНЫЙ, МКР. 7, Д.1Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Дрегало Светлана Николаевна, 8-34668-37722, dregalosn@rccvetik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению питанием получателей социальных услуг, посещающих группы дневного пребывания (полного дня) от 3 до 7 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день439,3 ₽439,3 ₽
2
Услуга по обеспечению питанием получателей социальных услуг, посещающих группы дневного пребывания (полного дня) от 7 до 11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день590,19 ₽590,19 ₽
3
Услуга по обеспечению питанием получателей социальных услуг, посещающих группы дневного пребывания (полного дня) от 12 лет и старше
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день646,63 ₽646,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы