Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 109 (по техническому паспорту № 47,48,49) учебный корпус СурГПУ (пристрой к основному зданию) блок В
Начальная цена892 922,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 292,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 292,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - РНМЦ текущий ремонт кабинета 109.xls.zipПриложение № 3 к извещению - Проект контракта+++.doc.zipПриложение № 1 к извещению - описание объекта закупки (Техническое задание на текущий ремонт кабинета № 109 Артема 9 блок В) +++.doc.zipПриложение № 4 к извещению - Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению +.doc.zipПриложение № 2.1 к извещению - протокол НМЦК +.doc.zipПриложение № 1.4 к извещению - поэтажный план каб. 109.jpeg.zipПриложение № 1.2 к извещению - ДВЕРИ ДГФ ДОФ Портер.pdf.zipПриложение № 1.1 к извещению - лср Текущий ремонт кабинета № 109 (по техническому паспорту № 47,48,49) г. Сургут, ул. Артема, 9.pdf.zipПриложение № 1.3 к извещению - ВОР Текущий ремонт кабинета № 109 (по техническому паспорту № 47,48,49) г. Сургут, ул. Артема 9.xlsx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022126000032
ИКЗ
262860220053086020100101650014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касиян Надежда Валентиновна, 8-34627-74070, NKasiyan@surgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 109 (по техническому паспорту № 47,48,49) учебный корпус СурГПУ (пристрой к основному зданию) блок В 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 892 922,58 ₽ | 892 922,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ