Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия проезжей части и пешеходного тротуара, расположенного на территории БУ «Сургутский государственный педагогический университет» по адресу: ул. Артема 9, Блока "Г"
Начальная цена527 063,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 706,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 52 706,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - РНМЦ текущий ремонт покрытия проезжей части и тротуара.xls.zipПриложение № 3 к извещению - Проект контракта.doc.zipПриложение № 1 к извещению - описание объекта закупки - ТЗ ремонт покрытия проезжей части и тротуара (КСК) корр..doc.zipПриложение № 4 к извещению - Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.doc.zipПриложение № 1.3 к извещению - ДВ ведомость восстановление асфальтового покрытия Артема 9 Корпус Г.xlsx.zipПриложение № 2.1 к извещению - протокол НМЦК +.doc.zipПриложение № 1.2 к извещению - Сметная документация СурГПУ (ИКЗ 2-10-25) ТР покрытия (скан).pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022126000033
ИКЗ
262860220053086020100101670014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касиян Надежда Валентиновна, 8-34627-74070, NKasiyan@surgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 527 063,86 ₽ | 527 063,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ