Поставка средств индивидуальной защиты (головные уборы, подшлемник, обувь, каски защитные термостойкие)
Начальная цена649 436,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 943,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 64 943,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022126000034
ИКЗ
262860220053086020100101490020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудявка Татьяна Ивановна, 8-3462-774070-506, trudyavka@surgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полумаска фильтрующая складная 32.99.11.120 Респираторы | 750 Штука | 300 ₽ | 225 000 ₽ |
| 2 | Полумаска фильтрующая противоаэрозольная складная 32.99.11.120 Респираторы | 1 250 Штука | 113,33 ₽ | 141 662,5 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Шляпы и прочие головные уборы 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 8 Штука | 200 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Подшлемник 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 050 ₽ | 4 100 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 2 550 ₽ | 15 300 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 536,67 ₽ | 5 073,34 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 536,67 ₽ | 5 073,34 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 4 736,67 ₽ | 9 473,34 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 736,67 ₽ | 1 736,67 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 736,67 ₽ | 5 210,01 ₽ |
| 13 | Ботинки для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | 5 336,67 ₽ | 5 336,67 ₽ |
| 14 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 3 536,67 ₽ | 14 146,68 ₽ |
| 15 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 3 536,67 ₽ | 17 683,35 ₽ |
| 16 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 3 536,67 ₽ | 7 073,34 ₽ |
| 17 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 18 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 19 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 536,67 ₽ | 3 536,67 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 8 536,67 ₽ | 42 683,35 ₽ |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 8 536,67 ₽ | 42 683,35 ₽ |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 8 536,67 ₽ | 17 073,34 ₽ |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 8 536,67 ₽ | 17 073,34 ₽ |
| 24 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 8 536,67 ₽ | 8 536,67 ₽ |
| 25 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 8 536,67 ₽ | 8 536,67 ₽ |
| 26 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 8 536,67 ₽ | 17 073,34 ₽ |
| 27 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
| 28 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 3 Штука | 3 836,67 ₽ | 11 510,01 ₽ |
| 29 | Каска защитная термостойкая 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 236,67 ₽ | 2 236,67 ₽ |
| 30 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 1 736,66 ₽ | 1 736,66 ₽ |
| 31 | Каскетка защитная от механических воздействий с укороченным козырьком 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 638,65 ₽ | 1 277,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ