Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 203 (по техническому паспорту № 43, 44)

Запрос котировок в электронной форме № 0387200022126000036 опубликован 10.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262860220053086020100101780014339244
Начальная цена1 341 802,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 418,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 180,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 134 180,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200022126000036
ИКЗ
262860220053086020100101780014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
8602200530 - 860201001
Почтовый адрес
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. СУРГУТ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д.10/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касиян Надежда Валентиновна, 8-34627-74070, NKasiyan@surgpu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 203 (по техническому паспорту № 43, 44)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 341 802,47 ₽1 341 802,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы